Lenovo 4X30M39497 clavier Souris incluse Universel RF sans fil QWERTY Anglais américain Noir

Ensemble clavier et souris - LENOVO - 4X30M39497 - Sans fil - QWERTY - Noir

offres d'occasion à partir de

Lenovo 4X30M39497 clavier Souris incluse Universel RF sans fil QWERTY Anglais américain Noir

Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo Essential Wireless Combo - Ensemble Clavier et Souris - sans Fil - 2.4 GHz - pour S510, ThinkCentre M700, M71X, M810, M910, ThinkPad L470, T470, X1 Carbon (5th Gen), X270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,16 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ensemble clavier et souris - LENOVO - 4X30M39497 - Sans fil - QWERTY - Noir

4-6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP 235 WL Mouse and KB Combo Germany, W126475280 (Germany)
38,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Clavier + Souris Logitech MK295 Silent Wireless Combo White
32,90 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Ensemble clavier et souris 685 – bi-mode (RF+Bluetooth), 3 zones, 23 touches programmables, Noir
80,81 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP Ensemble clavier et souris 235 – sans fil 2.4 GHz, 3 zones, faible profil, QWERTY anglais, noir
33,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech MK295 Graphite Ensemble sans fil souris + clavier (AZERTY Français)
37,99 €
Comparer 26 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4X30M39497 clavier Souris incluse Universel RF sans fil QWERTY Anglais américain Noir

Offre la moins chère

Lenovo 4X30M39497. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %). Style de clavier: Droit. Technologie de connectivité: Sans fil, Interface de l'appareil: RF sans fil, Disposition des touches du clavier: QWERTY, Utilisation recommandée: Universel. Couleur du produit: Noir. Souris incluse
50,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr