Ensemble clavier et souris sans fil Logitech MK545 Noir

Logitech Ensemble clavier et souris MK545 Advanced sans fil Noir

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 41,99 €

Ensemble clavier et souris sans fil Logitech MK545 Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE CLAVIER ET SOURIS SANS FIL LOGITECH MK545 NOIR

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite

Clavier + Souris LOGITECH MK545 Advanced

5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Logitech LOGITECH SANS FIL COMBO MK545

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Clavier + Souris LOGITECH MK545 Advanced

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris sans fil Logitech MK545 Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Logitech MK545 ADVANCED Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Bureau RF sans fil Français Noir

3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris sans fil Logitech MK545 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

LOGITECH SANS FIL COMBO MK545

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 51,81 €

Ensemble clavier et souris sans fil Logitech MK545 Noir

Offre la moins chère

Découvrez le combo sans fil MK545 de Logitech, alliant confort et précision. Avec un récepteur USB Unifying™, profitez d'une connexion fiable jusqu'à 10 mètres. Ce clavier et souris ergonomiques sont conçus pour un usage prolongé, offrant un suivi laser et des contrôles avancés.
57,54 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)