Logitech MK470 Combo Clavier et Souris sans Fil pour Windows, 2,4 GHz avec Récepteur USB Unifying, Ultra-Fin, Discret, Batterie Longue Durée, Souris Optique, Clavier AZERTY Français - Blanc

Logitech Clavier et Souris MK470 – Blanc

offres d'occasion à partir de 45,99 €

Logitech MK470 Combo Clavier et Souris sans Fil pour Windows, 2,4 GHz avec Récepteur USB Unifying, Ultra-Fin, Discret, Batterie Longue Durée, Souris Optique, Clavier AZERTY Français - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Clavier + Souris LOGITECH MK470 Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Clavier Souris - Sans fil - Logitech - MK470 Slim - Silencieux - AZERTY - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack 2en1 (Clavier/Souris) sans fil Logitech MK470 (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
51,38 €
Livraison gratuite

Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé G

Se renseigner auprès du vendeur
56,98 €
Livraison gratuite

Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
58,27 €
Livraison gratuite

Logitech 920-009191 clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Français Blanc

24-48h ouvrés
59,42 €
Livraison à 9,98 €

Logitech 920-009191 clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Français Blanc

6 jours ouvrés
61,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech MK470 Combo Clavier et Souris sans Fil pour Windows, 2,4 GHz avec Récepteur USB Unifying, Ultra-Fin, Discret, Batterie Longue Durée, Souris Optique, Clavier AZERTY Français - Blanc

Offre la moins chère

Design fin et moderne - La simplicité exceptionnelle du MK470, associée à son profil ultra-mince et son design minimaliste s'adapte à votre style de vie, Résolution du capteur : 1000 dpi Moins d'espace. Plus de performances. - Un clavier Compact arborant à un pavé numérique, un profil discret et une souris Ambidextre confortable s'associent pour vous aider à tirer le maximum de votre espace de travail Saisie fluide et confortable - Les touches à charnières extra-plates offrent une expérience de frappe fluide et familière, semblable à celle d'un ordinateur portable, le tout avec une disposition optimisée pour les ordinateurs sous Windows Travail silencieux - Un clavier silencieux et une souris testée en laboratoire 90 Percentage moins bruyante signifient une expérience de travail ultra-silencieuse pour vous et ceux qui vous entourent. Réduction du bruit des clics de plus de 90 Percentage par rapport à la souris Logitech M170. Niveau de dBA du clic gauche calculé par un laboratoire indépendant sur une distance de 1 m Connectivité sans fil simple et fiable - Le nano-récepteur USB simple et prêt à l'emploi offre une connexion sans fil puissant et fiable de 2, 4 Ghz avec une portée de 10 m (33 pieds). La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation
39,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech MK295 Graphite Ensemble sans fil souris + clavier (AZERTY Français)
25,00 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Clavier + Souris Logitech MK295 Silent Wireless Combo White
28,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Keys S Combo for Mac, Clavier et Souris sans Fil, Repose-Poignets, Clavier rétroéclairé, défilement Rapide, Bluetooth USB-C pour MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - Space Grey - QWERTY
199,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite