Jeu d'échecs pliable 50 mm Philos

Ensemble D'Échecs - Plateau 50 Mm - Pliable - Roi 90 Mm

offres d'occasion à partir de

Jeu d'échecs pliable 50 mm Philos

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
67,95 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs pliable 50 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,95 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs pliable Philos 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
73,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu D'échecs Pliable Philos 50mm V

Livraison sous 3 a 5 jours
74,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Veemoon Jeu Échecs Chinois Pliable Bois avec Boîte de Rangement Intégrée Plateau Pliant Portable pour Voyage et Maison Ensemble Traditionnel pour Améliorer la Réflexion Logique
20,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
jojofuny 1ensemble Jeux Échecs Éducatif pour Garçon Fille Et Adultes Jouet De Voyage avec Plateau Échecs
45,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HuadaXtai Ensemble Jeux d'Échecs Plateau Bois Pliable Échecs Dames Backgammon Transportable Léger Rangement Pièces Fonction Stratégique Adapté aux Adultes
19,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de pièces d’échecs en Bois 3 en 1 avec Plateau de Dames Pliable, échiquier en pin pour Enfants et Adultes, Comprenant des dés pour Les échecs et Les Dames, idéal pour la
26,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu d'échecs pliable 50 mm Philos

Offre la moins chère

Condition: New / Nombre minimum de joueurs: 2 joueurs / Poids: 399,96 g / Numéro de pièce fabricant: 2505 / Upc: 4014156025059 / Matière: Bois / MPN: 7105.154_FR / eBay Product ID (ePID): 1476738607 / MaturityScore: 1.0 / VendorProductNumber: 2505 / Gtin: 4014156025059 / Brand: PHILOS / Couleur: Argenté / Marque: PHILOS / EAN: 4014156025059 / Pays d'origine: DE / Tranche d'âge: Vanaf 6 jaar / Thème: Stratégie
67,95 €
Ebay.fr