Ensemble d'outils de cheminée - vidaXL - 5 pièces - Acier - 23x15x66 cm - Noir - Robuste et durable - Praticité étendue

Prix le moins cher
5 à 7 jours
48,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ensemble d'outils de cheminée - vidaXL - 5 pièces - Acier - 23x15x66 cm - Noir - Robuste et durable - Praticité étendue

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
54,51 €
Livraison gratuite

5-delige Haardset 23x15x66 cm staal156373

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 5-delige Haardset 23x15x66 cm staal156373 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Set d'outils de cheminée 5 pcs 23x15x66 cm acier

Livraison sous 3 a 5 jours
70,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Ensemble d'extracteurs internes et externes Gedore Quantité:1
1 466,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GÜDE Mobilier d'atelier - Ensemble 6 éléments 40495
754,88 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 89,00 €
Pack 3 machines MAKITA DLX3078MJ (DDF482 + DGA504 + DHR241) 18V Li-Ion (3x4Ah)
552,00 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,39 €
WORKPRO Outils de Jardinage, 8 Pièces, Ensemble de Jardinage en Acier Inoxydable Lourd avec Poignée de Bois, Sécateur, Gants, Sarcloir, Griffe, Fourche, Pelle à Terreau, Transplantoire pour Jardinier
136,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble d'outils de cheminée - vidaXL - 5 pièces - Acier - 23x15x66 cm - Noir - Robuste et durable - Praticité étendue

Offre la moins chère

Le set d'outils de cheminée vidaXL est conçu pour entretenir efficacement votre foyer tout en ajoutant une touche esthétique à votre intérieur. Fabriqué en acier robuste avec une finition enduite de poudre, cet ensemble garantit une durabilité et une résistance accrues. Il comprend une grille, un crochet, une pince, un balai et une pelle, permettant de manipuler les cendres et les débris avec facilité tout en minimisant les risques de brûlures. Chaque outil est soigneusement suspendu sur le porte-outils, offrant un rangement ordonné et un aspect décoratif. La poignée arquée du support facilite la prise en main et le transport sans effort. Compact, ce kit optimise l'espace et contribue à un environnement plus organisé. Les dimensions de la grille sont de 23 x 15 x 66 cm, tandis que les outils varient entre 54,5 cm et 55,5 cm de longueur, assurant une utilisation pratique et confortable. Le poids total de l'ensemble est de 3,42 kg, et un assemblage est requis à la réception. La couleur n
48,55 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)