YATO YT-3895 Kit d'outils

Ensemble d'outils Yato YT-3895; 62 unités

YATO YT-3895 Kit d'outils

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
139,99 €
Livraison à 1,99 €

Ensemble d'outils Yato YT-3895; 62 unités

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,20 €
Livraison gratuite

Boîte à outils 62pcs YT-3895

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
377,15 €
Livraison à 39,00 €
YATO YT-3895 Kit d'outils

Offre la moins chère

Transmission [pouces]: 1/2; Ouverture de la clé: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, PH2, PH3; Profil tête de vis/écrou: Rotule, Héxagonal extérieur, Fente, Cruciforme (PH); Version de poignée d'outils: Poignée en T; Outillage: avec fonction de crantage; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Surface: satiné mat; Nombre d'outils: 62; Emballage: Caisse à outils métallique; pour composants voir liste: ; Poids [kg]: 16.8
139,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Yato Kit d'outils YT-39280
38,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
YATO Ensemble d'extracteur de séparateur hydraulique
168,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YATO YT-39280-Ensemble d'outils 44pcs
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yato Kit de pinces pour ressorts de frein 3 pièces
10,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,30 €
Yato Ensemble télescopique YT-0662 – recueillir et miroirs
7,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,78 €