Ensemble de 2 machines Makita CLX224SMJ - Perceuse Visseuse - Visseuse à chocs - 2 batteries 4,0Ah - 1 chargeur

Ensemble de 2 machines BL1040B (DF333D + TD110D) MAKITA - CLX224SMJ

offres d'occasion à partir de

Ensemble de 2 machines Makita CLX224SMJ - Perceuse Visseuse - Visseuse à chocs - 2 batteries 4,0Ah - 1 chargeur

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,05 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 12 V BL1040B (DF333D + TD110D) - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - CLX224SMJ

24/48h
257,89 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils MAKITA CLX224SMJ (DF333D + TD110D) 12V (2 x 4,0 Ah)

Expédié sous 48h
257,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 machines 12 V BL1040B (DF333D + TD110D) - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - CLX224SMJ

5 à 7 jours
263,05 €
Livraison gratuite

Pack outils 12V (DF333D + TD110D) (2x4.0Ah) en Makpac - MAKITA CLX224SMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,60 €
Livraison gratuite

Pack outils 12V (DF333D + TD110D) (2x4.0Ah) en Makpac - MAKITA CLX224SMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
307,95 €
Livraison à partir de 22,83 €

Produits similaires

Duravit Duravit Ensemble de meubles L-Cube 60x48x48 cm, avec robinetterie, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1
1 633,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
La Pat' Patrouille - Ensemble Table et 2 chaises pour Enfants
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
KidKraft Table Ronde & 2 Chaises
104,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SoBuy Ensemble Table Haute de Cuisine 87 cm avec 2 tabourets de Bar - Meuble Bar Compact Mange Debout pour Petit Espace, Balcon, Salon ou Cuisine - Style Industriel Bois et métal OGT03-N
86,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 2 machines Makita CLX224SMJ - Perceuse Visseuse - Visseuse à chocs - 2 batteries 4,0Ah - 1 chargeur

Offre la moins chère

Ensemble de 2 machines Makita Contient une perceuse visseuse, une visseuse à chocs, 2 batteries 4,0Ah et un chargeur. Ces outils possèdent chacun une lampe DEL pour les zones de travail. Cet ensemble vous permettra d'être polyvalent. Perceuse visseuse Réglage précis du couple de vissage en 20 positions + position perçage Éclairage LED incorporé pour une bonne visibilité de la base de travail Vitesse variable à la gâchette pour un contrôle parfait Livré en coffret MAK-PAC, compatible avec les systèmes empilables standards 2 vitesses mécaniques pour un couple élevé Visseuse à choc Visseuse à chocs rapide et puissante pour vissage courant Éclairage LED intégré pour travail aisé dans les endroits sombres Vitesse variable à la gâchette pour un contrôle parfait Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort Performances Perceuse visseuse : Tension : 12V Nombre de vitesses : 2 Vitesse à vide : 400-1700 tr/min Couple de serrage max : 14/30 Nm Diamètre max dans acier/bois : 10/23 mm Capaci
248,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR