Ensemble de 4 forets diamants pour perçage à sec Drygres 4Drill Rubi

Prix total le moins cher
1-2 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Rubi 4DRILL MINI DRYGRES KIT HEX - Set forets trépans - six pans (4pcs)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
78,85 €
Livraison gratuite

Kit de 4 trépans mini drygres 4drill wonder - RUBI - 5939

Expédié sous 48h
84,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

RUBI 05939 Kit DRYGRES 4DRILL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,60 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Vicco Ensemble de Table à Manger Grand, Gris, 120x70cm Set de 4 pièces, pour Une Utilisation comme Ensemble de Salle à Manger dans la Cuisine ou la Salle à Manger
254,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot 4 chaises oeuf - crème
199,94 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Vicco Meubles Bain Irma, Anthracite avec Structure en nid d'abeille, 4 pièces, avec Armoire Haute et Commode
415,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Meubles Bain Irma, Vert/Force de l'or Chêne, 4 pièces, avec Armoire Haute et Commode
415,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table homestyle4u beige
Livraison gratuite
Ensemble de 4 forets diamants pour perçage à sec Drygres 4Drill Rubi

Offre la moins chère

Forets remplis de cire pour une utilisation à sec sur le grès cérame, d'autres matériaux céramiques, la pierre naturelle et la pierre artificielle. Dotés d'un raccord hexagonal compatible avec les perceuses à batterie. Mallette fournie. Pour perceuses-visseuses à percussion. Mèches de 6 à 12mm de diamètre. Vitesse de coupe rapide
71,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr