Ensemble de Bar de Jardin 3 pcs Bois d'Acacia Solide Mobilier Patio vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
561,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Bar de Jardin 5 pcs Mobilier de Patio Table et Tabourets de Bistrot Meubles de Terrasse Extérieur Bois 3116009

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
561,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Bar de Jardin 5 pcs Mobilier de Patio Table et Tabourets de Bistrot Meubles de Terrasse Extérieur Bois 3116009 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
561,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Bar De Jardin 5 Pcs Bois D'acacia Solide

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
678,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zone Denmark Ensemble de bar Rocks 3 pièces Métal
48,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
YITAHOME Table tabourets de Bar, Marron Vintage, 91 x 90 cm
109,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VASAGLE Ensemble Table de Bar avec 2 Tabourets, Ensemble de Salle à Manger, avec Étagères, pour Salon, Cuisine, Structure en Acier, Montage Facile, Marron Rustique et Noir d'encre LBT220KD01
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SoBuy Ensemble Table Haute de Cuisine 87 cm avec 2 tabourets de Bar - Meuble Bar Compact Mange Debout pour Petit Espace, Balcon, Salon ou Cuisine - Style Industriel Bois et métal OGT03-N
86,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Bar de Jardin 3 pcs Bois d'Acacia Solide Mobilier Patio vidaXL

Offre la moins chère

Nombre d'articles: 4 / Poids: 58 / Forme de la table: Carrée / Matériau: Non spécifié / Pièce de la maison: Patio / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Upc: 8720287143130 / Modèle / Conception: Tabourets de bar avec siège carré / eBay Product ID (ePID): 17060070009 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Longueur: Non spécifié / Largeur: 43.8 kg / Produit: Non spécifié / Forme: Carré / Gtin: 8720287143130 / Couleur: Marron / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720287143130 / Matériau de poignée: Bois / Matériau de plateaux de table: Acacia / Thème: Jardin
561,99 €
Ebay.fr