SMEG 7-Pieces Cuisine Vintage Bloc Couteau Set Acier Inoxydable - Ivory White

Ensemble De Couteaux De Cuisine Vintage SMEG 7 Pièces En Acier Inoxydable - Rose

SMEG 7-Pieces Cuisine Vintage Bloc Couteau Set Acier Inoxydable - Ivory White

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
188,98 €
Livraison à partir de 16,32 €

Ensemble De Couteaux De Cuisine Vintage SMEG 7 Pièces En Acier Inoxydable - Rose

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
190,78 €
Livraison à partir de 16,48 €

Bloc De Couteaux De Cuisine Vintage SMEG 7 Pièces En Acier Inoxydable - Noir

191,30 €
Livraison à partir de 16,51 €

Ensemble De Couteaux De Cuisine Vintage SMEG 7 Pièces En Acier Inoxydable - Gris

191,35 €
Livraison à partir de 16,52 €

SMEG 7-Pieces Cuisine Vintage Bloc Couteau Set Acier Inoxydable - Beige

191,35 €
Livraison à partir de 16,52 €

Produits similaires

Kai 67S-300 Coffret 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 39,2 x 15,3 x 2,6 cm
121,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Hâws Ensemble de couteaux Damascus By Hâws 7 pièces Brun-acier inoxydable
349,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Dorre Ensemble de couteaux Calgary 5 Pièces Acier inoxydable
21,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel
26,90 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Dorre Ensemble de couteaux Sukai 3 pièces Noir
36,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SMEG 7-Pieces Cuisine Vintage Bloc Couteau Set Acier Inoxydable - Ivory White

Offre la moins chère

Contenu de l'ensemble: Couteau Set / Matériau: Acier Inoxydable / Longueur Lame: 3,5 pouces - 8 pouces / Numéro de pièce fabricant: CC002491-001 / Matière Poignée: Acier Inoxydable / Caractéristiques: facile à nettoyer, Lavage À La Main Uniquement, Avec Socle / Modèle: Blanc Ivoire / Compatibilité Alimentaire: Fruit, Viande, Universel, Légumes / Couleur: Blanc / Type: Bloc Set / Nombre de Produits en Set: 7 / Pays d'origine: Chine / Lame Bord: Droit / Type unité: Unité / Personnaliser: Nombre
188,98 €
Ebay.fr