GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 60cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34237003

Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34237003 - Economie d'eau - Chromé

GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 60cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34237003

Prix total le moins cher
Unknown
179,89 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34237003 - Economie d'eau - Chromé

1 à 2 jours
181,49 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Precision Trend raccord de douche thermostatique 34237003 2000 /2", chromé

10-28 jours ouvrés
188,82 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Trend Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34237003,

environ 1 semaine
197,11 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Precision Trend mitigeur de douche thermostatique 34237003 1/2", chromé

10-28 jours ouvrés
199,39 €
Livraison à 25,00 €

Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34237003 - Economie d'eau - Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
209,87 €
Livraison gratuite

GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 60cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34237003

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,22 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Mitigeur Thermostatique, Pommeau 3 Jets, Barre 60Cm Et Flexible - 34237003 - Economie D'Eau - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison à 9,90 €

Ensemble De Douche Avec Mitigeur Thermostatique, Pommeau 3 Jets, Barre 60Cm Et Flexible - Grohe 34237003 - Economie D'Eau - Chromé Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
224,63 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 60cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34237003

Offre la moins chère

QuickSpanner inclus. Le QuickSpanner est un multi-outil intelligent pour tous les produits muraux apparents comme les thermostats, les mitigeurs de bain ou les mitigeurs de douche. Il combine deux types de clés pour l'installation et un décapsuleur intelligent pour régler la température et le débit de l'eau selon vos besoins personnels. Tout ce dont vous avez besoin pour votre installation et votre entretien. Collez ou vissez, à vous de choisir ! Nos produits de douche s'adaptent aux deux modes de pose. Les kits de colle GROHE QuickGlue S 41247000 disponibles séparément sont faciles à utiliser, aucun perçage n'est nécessaire et ils ne laissent aucun trou dans votre mur ou votre carrelage - 2 tubes sont nécessaires GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. Notre technologie de commande précise TurboStat garantit une eau immédiatement à la température souhaitée qui est maintenue indépendamment de toute fluctuation de la pression ou de l'alimentation d'eau. Grâce à la technologie GROHE CoolTouch, la température du corps de robinetterie ne dépassera jamais la température de l'eau. Équipé d'un canal de refroidissement intégré qui sépare l'eau chaude de la surface extérieure de votre thermostatique, il peut toujours être manipulé sans dangers. Cette fonction est essentielle pour empêcher les enfants de se brûler sur les surfaces de robinetterie chaudes et pour faire de votre salle de bains un lieu sûr pour toute la famille.
179,89 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Mexen Pecos Tord ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur, noir - 72740200-70 6092 5907709181755
94,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Zero DF70 ensemble de douche, chromé - 71104DF70-00 5803 5907709199200
143,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Fabia DF62 mitigeur de douche avec ensemble de douche, chromé - 74654DF62-00 5500 5907709187870
55,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €