Ensemble de douche Grohe Tempesta 110 26771003 900 mm, 3 jets, 7,4 l, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
58,62 €
Livraison à 25,00 €
Ensemble de douche Grohe Tempesta 110 26771003 900 mm, 3 modes de pulvérisation, 7,4 l, chromé
10-28 jours ouvrés
59,29 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta 110 26771_3 900 mm 3 jets 7,4 l chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Kit de douche Tempesta 110 tige de douche 900 mm 3 jets
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,23 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Mexen Lynx Sven ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche, noir - 745940262-70 6119 5907709182028
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Pecos Tord ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur, noir - 72740200-70 6092 5907709181755
94,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Zero DF70 ensemble de douche, chromé - 71104DF70-00 5803 5907709199200
143,59 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Fabia DF62 mitigeur de douche avec ensemble de douche, chromé - 74654DF62-00 5500 5907709187870
55,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Pecos Sven ensemble de douche apparent avec pommeau de douche et mitigeur, chrome - 72740262-00 6091 5907709181748
89,19 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €