Ensemble de finition pour mitigeur de douche Kludi DECUS 54755N075, avec unité fonctionnelle, or brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
260,59 €
Livraison à 19,00 €
Ensemble de finition pour mitigeur de douche encastré Kludi DECUS 54755N075 avec unité fonctionnelle, or brossé
10-28 jours ouvrés
292,50 €
Livraison à 25,00 €
4 variantes à partir de 173,75 €
Mitigeur de douche DECUS Kludi , ensemble de finition encastré 547550575, avec unité fonctionnelle chromé
173,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de garniture de mitigeur de douche Kludi 54755N175 avec unité fonctionnelle, bronze brossé
260,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche Kludi , kit d'installation encastré 547553975, avec unité fonctionnelle, noir mat
217,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de finition pour mitigeur de douche Kludi DECUS 547555375, avec unité fonctionnelle, blanc mat
217,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit Duravit Ensemble meuble L-Cube 80x48x48 cm, chêne clair, finition gris mat, 2 tiroirs Quantité:1
2 738,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Ensemble mobilier L-Cube 45x35x48 cm, 1 porte, à droite, sans poignée, finition mate Quantité:1
1 671,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Ensemble sur plaque carré 8 mm à montage rapide entraxe 92 mm New York type CLE I finition blanc HOPPE 3293363
38,98 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Duravit Duravit Ensemble de meubles XBase 40x28,8cm, BL, BLU avec tiroir, porte, étagère, finition naturelle Quantité:1
744,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite