Sealey Ak112 Power Tool Bit Set 32Pc 75Mm

Ensemble De Forets Pour Outils Électriques Sealey AK112 32 Pièces 75 Mm

Sealey Ak112 Power Tool Bit Set 32Pc 75Mm

Prix le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 25,99 €

Set De Forets Électriques Sealey 32 Pièces 75Mm AK112

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
49,03 €
Livraison gratuite

Ensemble De Forets Pour Outils Électriques Sealey AK112 32 Pièces 75 Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,92 €
Livraison à 15,64 €
Sealey Ak112 Power Tool Bit Set 32Pc 75Mm

Offre la moins chère

Poids: 0,656 kg / Adapté à: Perceuse / Matériau: Acier / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 22cm / Profondeur: 6cm / Numéro de pièce fabricant: Yes / Upc: 5051747727373 / eBay Product ID (ePID): 1141959086 / ProductTitle: Set De Forets Électriques Sealey 32 Pièces 75Mm AK112 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: AK112 / Largeur: 12cm / Gtin: 5051747727373 / Brand: Yes / Couleur: Gris / Marque: Yes / EAN: 5051747727373 / Utilisation: Mélange / Diamètre: 75 mm
28,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Makita Coffret E-22604 – 104 pièces forets et embouts
52,19 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
BDS BDS Ensemble de trépan à noyau KBK 14/18/22mm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608595077
13,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €
RUBI Ensemble de dentelle en grès sec mini drygress
78,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite