Bette vidange / trop-plein B603-000 d = 52 mm, 1070 mm, spécial, blanc

Ensemble de lit pour drain et trop-plein, Multiplex M5, spécial, pour 190 x 90 cm et 200 x 100 cm, Coloris: Blanc - B603-000

Bette vidange / trop-plein B603-000 d = 52 mm, 1070 mm, spécial, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette déchets / trop-plein B603-000 d = 52mm, 1070mm, spécial, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
193,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein M5 set complet, pour baignoire spéciale, B603-000, M5

environ 1 semaine
212,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Italian Bed Linen CL-NC-marrone/panna-2P Natural Color ensemble de draps de lit, Marron/Crème, Double, 100 % Coton
55,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Ensemble lit bébé étoiles Grises - 70 x 140 cm - Lit Enfant évolutif avec literie, Ciel, Matelas - Hauteur réglable - pour lit Junior
314,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bette vidange / trop-plein B603-000 d = 52 mm, 1070 mm, spécial, blanc

Offre la moins chère

Bette déchets / trop-plein match4 B603-000 40/50 x 1070 mm (DN x longueur de câble Bowden) correspond au modèle BetteFree BetteLoft BetteLux BetteLux highline BetteSelect BetteStarlet BetteStarlet flair Oval BetteStarlet Oval
192,64 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr