Ensemble de meubles de jardin Alois LxWxH 120x78x75cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
878,00 €
Livraison gratuite

Jan Kurtz Ensemble de meubles Alois - L - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
3 - 4 semaines
1 043,10 €
Livraison gratuite

Alois Ensemble de tables Combinaison Outdoor Jan Kurtz - 4021224904987

4 semaines
1 098,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

Duravit D-Neo set de meubles DE011701616 1005mm, chêne noir
1 671,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Duravit Ensemble de meubles L-Cube 60x48x48 cm, avec robinetterie, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1
1 511,09 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Ensemble de meubles D-Neo DE0115R2222 650mm, charnières à droite, Weiß Hochglanz
1 480,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Neo Ensemble de meubles DE011001616 800 mm, Chêne noir
1 197,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ensemble de meubles de jardin Alois LxWxH 120x78x75cm

Offre la moins chère

"L'ensemble de meubles de jardin/mobilier outdoor Alois, une création du fabricant allemand Jan Kurtz qui fait partie de la collection exclusive du même nom.Lignes droites, allure minimaliste et contemporaine, résolument design, tel se présente l'ensemble de meubles de jardin/mobilier outdoor Alois, composé d'un plateau en lattes de robinier et d'une structure en acier peint par poudrage, un ensemble de jardin/mobilier outdoor très décoratif qui devrait vous réjouir des années durant.L'ensemble de meubles de jardin/mobilier outdoor Alois comprend 1 table de jardin Alois 120x78x75cm , 1 banc de jardin Alois 115x38x43,5cm et 2 tabourets Alois 38x38x43,5cm .L'ensemble de meubles de jardin/mobilier outdoor Alois fait partie d'une série de petits meubles design et accessoires en bois naturel haut de gamme, éditée par la maison Jan Kurtz.Les ensembles de meubles de jardin Alois sont disponibles sur notre site comme sur la photo sous la rubrique \"Déclinaisons\". Ils s'associent parfaitement
878,00 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr