Ensemble de meubles de jardin oasis en graphite

offres d'occasion à partir de

Ensemble de meubles de jardin oasis en graphite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
419,95 €
Livraison gratuite

Ensemble de meubles de jardin oasis en graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,63 €
Livraison à partir de 60,00 €

Salon de jardin en angle reversible Oasis 5 places. Fabriqué en Espagne avec PP recy inition resine tressée

4 à 7 jours
499,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ensemble de meubles de jardin oasis en graphite

Offre la moins chère

Ensemble de jardin extérieur 5 places | Set composé d'un canapé 3 places (190 x 66 x 72 cm), d'un canapé 2 places (125 x 66 x 72 cm) et d'une table d'appoint (57 x 57 x 34 cm) | Le canapé 2 places peut être utilisé comme élément indépendant ou comme accessoire modulaire pour créer un canapé d'angle avec le canapé 3 places Ensemble de meubles d'extérieur pour terrasse ou balcon - Fabriqué en matériaux de haute qualité, facile à nettoyer avec de l'eau et du savon neutre et résistant aux intempéries - Montage facile - Manuel d'instructions inclus (français non garanti) Ensemble de meubles de jardin d'extérieur - Structure de conception ergonomique pour garantir un maximum de confort d'utilisation | Style original conçu en imitation rotin Ensemble de jardin 3 pièces - Fabriqué en résine et sans composants métalliques pour éviter l'oxydation. Fabriqué en matériaux de haute qualité qui ne décolorent pas au fil du temps Accessoires pour extérieur - Fabriqué en Espagne avec des matériaux recyclés
419,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr