Media-Tech MICRO-MIC DUO - kit micro-cravate sans fil USB-C & Lightning pour iOS/Android, 2.4 GHz, 4 h

Ensemble de microphones cravate Micro-Mic Duo MT416

Media-Tech MICRO-MIC DUO - kit micro-cravate sans fil USB-C & Lightning pour iOS/Android, 2.4 GHz, 4 h

Prix le moins cher
4 à 7 jours
17,56 €
Livraison à 11,20 €

Ensemble de microphones cravate Micro-Mic Duo MT416

Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble de microphones cravate Micro-Mic Duo MT416

Se renseigner auprès du vendeur
25,30 €
Livraison à 3,99 €

Media-Tech Micro-Mic Duo MT416 Pack 2 micros cravate sans fil USB-C/Lightning

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,52 €
EUR 25,52 / Unité
Livraison gratuite

2 microphones pour Streamingsur Clip ensemble de microphones à pince Media-Tech

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,52 €
Livraison gratuite

Media-Tech MICRO-MIC DUO - kit micro-cravate sans fil USB-C & Lightning pour iOS/Android, 2.4 GHz, 4 h

8 à 10 jours
26,13 €
Livraison gratuite
Media-Tech MICRO-MIC DUO - kit micro-cravate sans fil USB-C & Lightning pour iOS/Android, 2.4 GHz, 4 h

Offre la moins chère

Kit de deux microphones cravate sans fil Media-Tech MICRO-MIC DUO avec récepteur compact. Conçu pour l’enregistrement mobile sur iOS et appareils Android compatibles OTG, il offre une connexion plug & play automatique via interface duale USB-C et Lightning. Points clés : - Son super-sensible et clair avec chipset IA de réduction de bruit - Microphones omnidirectionnels 360° avec deux bonnets anti-vent “deadcat” fournis - Transmission 2,4 GHz jusqu’à 35 m en champ libre - Échantillonnage 32 kHz, réponse en fréquence 20-20 000 Hz - Batteries lithium-polymère 60 mAh : jusqu’à 4 h d’autonomie, recharge en ~1,5 h (5V, 1A) - Dimensions : micro 65×15×30 mm (7 g), récepteur 48×36×9 mm (6 g) Usage recommandé : clips cravate pour vidéos, interviews, vlogs, présentations. Remarque importante : les appareils Android doivent être pleinement compatibles OTG pour fonctionner. Plug & play, léger et facile à transporter, idéal pour capturer un son net en mobilité.
17,56 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ensemble micro sans fil RØDE Wireless GO III 3 unités clip compact écran couleur Rouge
183,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aston Microphones Aston Microphones SwiftShield
Livraison gratuite
Sennheiser - AVX-ME2 ensemble émetteur et récepteur + micro-cravate ME-2
611,10 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Saramonic - Micro cravate UwMic9 Kit1 TX9+RX9
296,77 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
SENNHEISER AVX-MKE2 ensemble émetteur et récepteur + micro-cravate MKE-2
999,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite