Ensemble de poinçons et burins 6 piéces NEO TOOLS 33-061

offres d'occasion à partir de

Ensemble de poinçons et burins 6 piéces NEO TOOLS 33-061

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jeu de poinçons, couteaux et poinçons, 6 pièces.

Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
18,38 €
Livraison à partir de 10,35 €

NEO TOOLS 33-061 Ciseau + kit de poinçons

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ensemble de poinçons et burins 6 piéces NEO TOOLS 33-061

Livraison sous 3 a 5 jours
38,03 €
Livraison gratuite

Lot de pilonneurs, cutter et pilonneurs 33-061/6 pièces

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
43,50 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Neo Tools Poinçon et coupe-froid 33-062 Lot de 12 pièces
21,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paffrath Ensemble de poinçons à poignée DIN 7200-A 12 pièces avec sac roulé Quantité:1
96,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Chasse-clous 0-58-930 DynaGrip – jeu de 3 pièces
16,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ensemble de poinçons et burins 6 piéces NEO TOOLS 33-061

Offre la moins chère

Ensemble de poinçons 6 piéces NEO TOOLS Poinçon de 8 mm, 10 x 140 mm, 13 x 152 mm, Un taraudage conique poinçons de 2 mm 3 mm et 6 mm En acier
12,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr