Ensemble de pots de fleurs KADAX, en plastique, jardinière, 25+30+35 cm, crème

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison à 5,80 €

KADAX Lot de 3 Set de 3 Pots de Fleurs Hauts - H 46,5/57,5/68 cm - Crème - intérieur/extérieur - pour Balcon, Jardin ou Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs KADAX, avec insert, en plastique, jardinière

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

KADAX jeu de pots, plastique, pot, 25+30+35 cm, crème

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison à 9,19 €

KADAX jeu de pots, plastique, pot, 25+30+35 cm, crème

108,99 €
Livraison à 9,51 €
Ensemble de pots de fleurs KADAX, en plastique, jardinière, 25+30+35 cm, crème

Offre la moins chère

Espèces végétales appropriées: Blume / Pays/région de fabrication: Pologne / Shape: Carré / Type de produit: Pot de fleurs / Matériau: Plastique / Numéro de pièce du fabricant: K8064 / Indoor/Outdoor: Intérieur et extérieur / Hauteur: 68cm / Numéro de pièce fabricant: K8064 / Largeur: 34.4 cm / Colour: Creme / Forme: Square / Caractéristiques spéciales: Résistance aux intempéries, Résistance aux dommages, Évacuation de l'excès d'eau / Couleur: Cream / Type: Flower Pot / L'ensemble comprend: Pot de fleurs, Insert / Pays d'origine: Pologne / Matériel: Plastique / Height: 68 cm
83,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble de trois pots vintage
20,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 cache-pots vintage
39,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
blomus Ensemble sucrier et pot à lait Macchiato Verre-acier inoxydable
34,32 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
HowHomely 2 pots de fleurs grands avec insert pour jardinière | Pot de fleurs grand effet béton clair pour décoration de salon ou jardin | Ensemble de 2 pots de fleurs (30xh57cm & 25xh46cm)
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KETER ELODIE Ensemble de balcon, graphite/gris 17209482
149,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 21,90 €