Ensemble de présentation d'alarme Korum kbi-r 2-rod Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
57,99 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble de présentation d'alarme Korum kbi-r 2-rod Noir TU

2-4 jours ouvrables
59,30 €
Livraison à 6,99 €

Korum Kbi-r 2 Presentation Kit Bite Alarm Noir

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Korum Kbi-R 2-Rod Alarme Présentation Ensemble / Échantillon Pêche Alarme

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
69,61 €
Livraison à 15,08 €

Ensemble De Présentation D'alarme Korum Kbi-R 2-Rod Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,07 €
Livraison gratuite
Ensemble de présentation d'alarme Korum kbi-r 2-rod Noir TU

Offre la moins chère

Ce kit de présentation des alarmes contient deux alarmes à distance et un récepteur d'alarme de morsure sans fil, ainsi que deux indicateurs de morsure violet vif. Les alarmes KBI sont compactes, robustes et fiables. Dotées d'une roulette sensible et d'une LED lumineuse, elles constituent un choix fantastique pour toutes les formes de pêche aux spécimens. Le haut-parleur permet de régler le volume, tandis que la LED offre une fonction d'alerte de 10 secondes. Le récepteur possède une longue portée sans fil, un interrupteur marche/arrêt et un réglage du volume. Utilisé avec les têtes d'alarme, c'est une combinaison de qualité supérieure qui ne vous laissera pas tomber.CARACTÉRISTIQUES- Comprend 2 indicateurs de morsure violets brillants- Volume réglable- Fonction vibreur sur le récepteur- LED 5mm- Design compact- LED à verrouillage de 10 secondes- Ecrou de blocage réglable et rondelle de compression- Haut-parleur protégé contre l'eau- Haut-parleur à haut rendement- Indication ......
57,99 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Zeller Present – Ensemble d'aimants INOX 11203 Ø 2,7 cm 6 pièces
7,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Tableau magnétique pour aimants METALboards, béton doré 60x40 cm + ensemble d’accessoires
42,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Wissner Ensemble de 10 miroirs géométriques
21,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tableau magnétique pour aimants METALboards, marbre 60x40 cm + ensemble d’accessoires
42,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €