Ensemble de siphon design Hansgrohe AXOR Flowstar 51304340 G 1 1/4, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
305,69 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ensemble de siphon design AXOR Flowstar 51304340 G 2000 2000 /4, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,36 €
Livraison à 19,00 €
Ensemble de siphon design Hansgrohe AXOR Flowstar 51304340 G 1 1/4, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe AXOR set de siphons design Flowstar 51304340 composé d'un siphon design coffret Vanne d'angle Plage de réglage 65-165 mm Distance du mur 330 mm Piège à odeurs La hauteur du reflux est de 70 mm Dimensions de raccordement entrée G 1 1/4
305,69 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Vicco Meuble sous Vasque Simple Fynn, Vert, 80x54cm, pour Le Rangement dans la Salle de Bain avec découpe pour Siphon
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Meuble sous Vasque Simple Fyrk, Bois Antique, 60x60cm, avec découpe pour Siphon pour Installation sous Le lavabo
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Meuble sous Vasque Simple Irma, Anthracite avec Structure en nid d'abeille, 80x58.6cm avec 2 tiroirs, Convient aux lavabos avec découpe pour Siphon
145,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Meuble Vasque Simple Viktor, Blanc/Artisan, 60.2x65cm, avec découpe pour Siphon et étagère intérieure réglable en Hauteur
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Meuble sous Vasque Simple Fynn, Sonoma, 60x54cm, avec découpe pour Siphon et étagères Ouvertes
77,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite