Ensemble de sous-vêtements Core Warm bleu foncé

Ensemble de sous-vêtements thermiques pour hommes Craft CORE Warm Baselayer bleu M

offres d'occasion à partir de

Ensemble de sous-vêtements Core Warm bleu foncé

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Craft Set CRAFT CORE Warm Baselayer Kit M Noir

4 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Obsessive - Ensemble avec bas résille et porte-jarretelles
19,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,90 €
Calvin Klein - Ensemble de Slips en Coton Blanc - Homme - Sous-vêtements - Blanc - Taille: S
102,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lenz Ensemble sous-vêtements mérinos et pantalon femme Noir XS/S
85,71 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ensemble de Sous-vêtements thermoactifs Gausdal Alpinus - Blue L
34,98 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Ensemble de sous-vêtements Core Warm bleu foncé

Offre la moins chère

Ensemble de sous-vêtements chaud et confortable pour les sorties à vélo pendant la saison froide. Le maillot de corps à manches longues et le caleçon long tiennent le corps au chaud et évacuent rapidement la transpiration. La qualité jersey douce avec intérieur brossé promet un confort optimal. en matière fonctionnelle agréable avec une très bonne évacuation de l'humidité face intérieure grattée et chaude ensemble composé d'un maillot de corps à manches longues et d'un caleçon long de cyclisme coupe confortable et spécifique au cyclisme coutures plates à faible frottement multiusage pour de nombreux sports de plein airComposition : 100% polyester
69,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr