BetteMono Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillé, B640-035, Couleur: Ebonx mat

Ensemble de vidage/trop-plein Bette B640-035 d= 52mm, ébène

BetteMono Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillé, B640-035, Couleur: Ebonx mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
242,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ensemble de vidage/trop-plein Bette B640-035 d= 52mm, ébène

10-28 jours ouvrés
251,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette jeu de vidage/trop-plein B640-035 d= 52mm, ébène

10-28 jours ouvrés
254,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

hansgrohe Exafill set complet 58317820 bec de baignoire, set de vidage et trop-plein, nickel brossé
454,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
mtlskopl Ensemble de meubles de salle de bain en chêne fumé 80 x 39,5 x 45 cm - Lavabo en céramique - Trop-plein - Vidage pop-up - Miroir mural moderne robuste et durable - Petite salle de bain - WC
314,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BetteMono Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillé, B640-035, Couleur: Ebonx mat

Offre la moins chère

* BetteMono * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein Pop-up * pour baignoires * hauteur de construction : 115 mm * Diamètre d'écoulement : 52 mm * débit d'écoulement : 0,92 l/s * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * débit de trop-plein : 0,63 l/s * contrôle de qualité selon EN 274 * matériau : acier émaillé * écoulements avec vanne à clic (fonction push-to-open) * adapté à de nombreuses baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
242,12 €
2 Semaines