BetteMono Flow Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, émaillé, B641-002, Couleur: Manhattan

Prix total le moins cher
2 Semaines
457,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ensemble de vidage/trop-plein Bette B641-002 d= 52mm, manhattan

10-28 jours ouvrés
475,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette jeu de vidage/trop-plein B641-002 d= 52mm, manhattan

10-28 jours ouvrés
481,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

BetteMono Flow Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Silhouette Ø 52mm, émaillée, B643-035, Couleur: Ebonx mat
639,84 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteMono Flow Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Silhouette Ø 52mm, émaillée, B643-000, Couleur: Blanc
639,84 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteMono Flow Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Silhouette Ø 52mm, émaillée, B643-440, Couleur: Neige (blanc mat)
639,84 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteMono Flow Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Silhouette Ø 52mm, émaillée, B643-003, Couleur: Beige Bahama
639,84 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteMono Flow Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, émaillé, B641-001, Couleur: Pergame
457,68 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteMono Flow Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, émaillé, B641-002, Couleur: Manhattan

Offre la moins chère

* BetteMono Flow * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein Pop-up * pour baignoires * hauteur de construction : 115 mm * Diamètre d'écoulement : 52 mm * débit d'écoulement : 0,92 l/s * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * Débit de trop-plein : 0,63 l/s * débit d'entrée : 20 l/min * contrôle de qualité selon EN 274 * matériau : acier émaillé * écoulements avec cône de vanne à clic (fonction push-to-open) * adapté à de nombreuses baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
457,68 €
2 Semaines