Ensemble Fauteuil + Pouf + Coussin Décoratif Étoile Lil Sofa Rose Pastel TU

offres d'occasion à partir de

Ensemble Fauteuil + Pouf + Coussin Décoratif Étoile Lil Sofa Rose Pastel TU

Prix total le moins cher
4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Roba Fauteuil Et Pouf Enfant Lil Sofa + Coussin Décoratif Étoile - Ensemble En Velours - Rose/Mauve Rose

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Roba Lil Sofa Siège pour enfant composé de canapés pour enfants, fauteuil pour enfants, coussin décoratif Wolke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Velinda Ensemble de Meubles Chambre Enfant: 2xfauteuil+canapé+Pouf dépliant, Jeu Repos (Couleur: Beige-Gris)
139,99 €
35.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Velinda Ensemble de Meubles Chambre Enfant: 2xfauteuil+canapé+Pouf dépliant, Jeu Repos (Couleur: Vert)
139,99 €
35.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Ensemble Fauteuil + Pouf + Coussin Décoratif Étoile Lil Sofa Bleu Clair TU
129,90 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lumaland Pouf-Lounge Modulaire | Partie centrale imperméable | Ensemble de sièges pour l'intérieur et l'extérieur | Sièges lavables pour le jardin et l'intérieur | Canapé léger 54x81x70 cm [Turquoise]
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
My Velinda – Ensemble meubles enfant : fauteuil, canapé & pouf dépliant (Beige-Gris)
117,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Ensemble Fauteuil + Pouf + Coussin Décoratif Étoile Lil Sofa Rose Pastel TU

Offre la moins chère

Créez un coin de rêve pour votre enfant avec notre ensemble de meubles, alliant confort et élégance. Caractéristiques : Ensemble de meubles comprenant un fauteuil, un pouf et un coussin décoratif en forme d'étoile Design scandinave et contemporain, idéal pour les petits enfants Fauteuil en bois stratifié avec pieds en bois massif assurant une base stable et durable Rembourrage ferme et épais garantissant un soutien optimal et un confort parfait pour les petits utilisateurs Revêtement en velours doux et élégant, facile à nettoyer Un coup d?éponge savonneuse suffit pour le rendre comme neuf Même après plusieurs nettoyages, le tissu en velours maintient son éclat d?origine Conforme aux dernières normes de sécurité Disponible en trois couleurs : gris argenté, rose pastel et bleu clair Spécifications : Dimensions du fauteuil : H 50 x L 48 x P 44 cm Hauteur d'assise du fauteuil : 27 cm Dimensions du pouf : H 24 x L 32 x P 30 cm Dimensions du coussin : H 28 x L 32 x P 8 cm Âge recommandé : à
129,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr