Ensemble licol et longe LeMieux Vogue Vert Poney

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,90 €

LeMieux Licol et longe Vogue avec inserts en polaire au niveau de la nuque et du nez Poney

Unknown
40,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lemieux Vogue Licol en Polaire avec Laisse Vert Chasseur - Rembourrage supplémentaire, réglable au Niveau du Trottoir et de la Sangle de sondage - Poney

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à partir de 17,95 €

Produits similaires

Ensemble Deux pièces Estival Femme, débardeur col Licou sans Manches à Boutons décoratifs Style rétro associé à Pantalon Large, Tenue Assortie au Look Original (Light Blue, S)
16,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Qcwwy Harnais Licou de Base pour Chien, Colliers et Laisses de Style Harnais avec Poignée en Mousse pour la Marche, la Course, l'entraînement, Les Aventures en Plein Air, Ensemble et Laisse pour
12,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Deux pièces col Licou sans Manches avec Finitions contrastées et Pantalon Large Muni de Poches, modèle Confortable et Tendance Parfaitement adapté à la Saison Estivale(Dark Blue, S)
19,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Qcwwy Harnais Licou de Base pour Chien, Colliers et Laisses de Style Harnais avec Poignée en Mousse pour la Marche, la Course, l'entraînement, Les Aventures en Plein Air, Ensemble et Laisse pour (S
6,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Deux pièces col Licou sans Manches avec Finitions contrastées et Pantalon Large Muni de Poches, modèle Confortable et Tendance Parfaitement adapté à la Saison Estivale(Yellow, M)
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ensemble licol et longe LeMieux Vogue Vert Poney

Offre la moins chère

Un joli collier doux avec des inserts en polaire au niveau de la sangle du collier et de la muserolle. Ces inserts en polaire assurent une répartition uniforme de la pression et sont dotés d'un rembourrage supplémentaire pour un confort de port optimal. Les courroies de joues sont doublées de polaire. Réglable à plusieurs reprises au niveau de la bordure et de la têtière (réglable des deux côtés). Boucles et fermetures en nickel massif. Chaque collier est livré avec une longe assortie. La broderie LeMieux complète la gamme.Informations et entretienLavable en machine jusqu'à 30 degrés.Nous recommandons l'utilisation d'un sac de lavage pour éviter d'endommager les boucles.Il est également possible de le laver à la main à l'eau chaude.Laisser sécher à l'air libre.Ne pas sécher au sèche-linge.
34,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.