Ensemble lit Déco sable et Matelas Cosmos - 140x190 cm - Tissu bouclette et mémoire de forme

SAMPUR Pack Matelas Cosmos + Lit Bouclette Sable | Matelas à Mémoire de Forme et Ressorts ensachés | Sommier Confort (140x190 cm)

Ensemble lit Déco sable et Matelas Cosmos - 140x190 cm - Tissu bouclette et mémoire de forme

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
449,99 €
Livraison gratuite

SAMPUR Pack Matelas Cosmos + Lit Bouclette Sable | Matelas à Mémoire de Forme et Ressorts ensachés | Sommier Confort (140x190 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite
Ensemble lit Déco sable et Matelas Cosmos - 140x190 cm - Tissu bouclette et mémoire de forme

Offre la moins chère

Ensemble literie SAMPUR modèle Cosmos (finition sable/beige) comprenant un lit fixe en tissu bouclette et un matelas à mémoire de forme. Couchage 2 places 140 x 190 cm. Matelas 21 cm d’épaisseur avec mousse à mémoire de forme et ressorts ensachés pour un accueil moelleux et un soutien équilibré. Sommier monobloc à lattes avec cadre, pieds inclus. Coutil en tissu doux et soyeux, garnissage en mousse. Pack prêt à poser pour une chambre au style moderne, alliant esthétique et confort enveloppant nuit après nuit.
449,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SAMPUR Pack Matelas Grand View + Sommier Industriel Blanc | Matelas Hybride avec Surmatelas Intégré | Mémoire de Forme, Latex et Ressorts ensachés | Sommier Confort (180x200 cm)
729,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAMPUR Pack Matelas Cosmos + Lit Bouclette Sable | Matelas à Mémoire de Forme et Ressorts ensachés | Sommier Confort (180x200 cm)
679,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAMPUR Pack Matelas Cosmos + Lit Bouclette Gris | Matelas à Mémoire de Forme et Ressorts ensachés | Sommier Confort (140x190 cm)
499,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAMPUR Pack Matelas Cosmos + Lit Velours cotelé Bleu | Matelas à Mémoire de Forme et Ressorts ensachés | Sommier Confort (180x200 cm)
649,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAMPUR Pack Matelas Cosmos + Lit Bouclette Gris | Matelas à Mémoire de Forme et Ressorts ensachés | Sommier Confort (160x200 cm)
599,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite