Ensemble Lonsdale Pewsey Noir 3XL

Lonsdale Ensemble de vêtements Pewsey pour homme

Ensemble Lonsdale Pewsey Noir 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
35,89 €

Lonsdale Pewsey Tracksuit Noir 3XL Homme

5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lonsdale Ensemble de vêtements Pewsey pour homme

2 à 3 jours ouvrés
44,03 €
Livraison gratuite

LONSDALE Survêtement 'Pewsey' rouge vif / noir / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

Ensemble Lonsdale Pewsey Noir 3XL

Offre la moins chère

Ensemble composé d'un débardeur et d'un short. Les deux parties de l'ensemble de basket présentent des impressions de logos différentes dans une couleur contrastante. L'encolure, les emmanchures et les ourlets du pantalon ont un poignet rayé. Les deux poches latérales et la poche plaquée sur le pantalon sont particuliÚrement pratiques. Un poignet élastique et des cordons internes garantissent un ajustement optimal.Qualité : 100 % polyesterTissu : Maille / Maille Oeil de Perdrix
35,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr