Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien Joma Zamora IX Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien Joma Zamora IX Vert S

5 à 7 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien Joma Zamora IX Vert S Unisex

5 à 7 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à 6,99 €

Joma Zamora Ix Long Sleeve Set Vert S Homme

9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien Joma Zamora IX - verde S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
30,00 €
Livraison gratuite
Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien Joma Zamora IX Vert S

Offre la moins chère

Ensemble sportif pour homme. Modèle spécifique de compétition pour gardien de football. Cet ensemble est composé d'un maillot à manches longues, pour jouer par temps froid, d'un short et de chaussettes. Il est léger, confortable, respirant et offre une excellente liberté de mouvement. Le maillot est doté de manches longues, d'un col rond en tissu de base et d'un ruban intérieur pour limiter les irritations cutanées et améliorer l'ajustement. Le short a une taille élastique, qui s'adapte à toutes les formes physiques, accompagnée d'un cordon intérieur pour régler l'ajustement. Les deux vêtements ont été fabriqués à partir d'un tissu léger et résistant à la traction, ce qui prolonge leur durabilité. De plus, ils sont respirants et contribuent à la régulation de la transpiration. Quant aux chaussettes, elles ont été fabriquées avec un matériau confortable, élastique et qui éloigne l'humidité. Design sublimé et logo Joma en impression. Caractéristiques Manches longues Ceinture élastique à.
22,44 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Leatt 3.5 Ride Pattern 2024 Ensemble maillot et pantalon de motocross, orange, Taille S
97,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 3.5 Ride Pattern 2024 Ensemble maillot et pantalon de motocross, orange, Taille XS
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 3.5 Ride Pattern 2024 Ensemble maillot et pantalon de motocross, orange, Taille M
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 3.5 Ride Pattern 2024 Ensemble maillot et pantalon de motocross, orange, Taille L
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €