Ensemble matelas ACTILATEX 80x190cm 2 faces a MÉMOIRE DE FORME + LATEX 3zones de confort + sommier KIT gris

Ensemble Matelas Actilatex 80x190cm 2 Faces A Mémoire De Forme + Latex 3zones De Confort + Sommier Kit Gris

offres d'occasion à partir de

Ensemble matelas ACTILATEX 80x190cm 2 faces a MÉMOIRE DE FORME + LATEX 3zones de confort + sommier KIT gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,00 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas ACTILATEX 80x190cm 2 faces à MÉMOIRE DE FORME + LATEX 3zones de confort + sommier KIT gris G

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas ACTILATEX 80x190cm 2 faces à MÉMOIRE DE FORME + LATEX 3zones de confort + sommier KIT gris G

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas ACTILATEX 80x190cm 2 faces à MEMOIRE DE FORME + LATEX 3zones de confort + sommier KIT gris

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas ACTILATEX 80x190cm 2 faces a MÉMOIRE DE FORME + LATEX 3zones de confort + sommier KIT gris

Offre la moins chère

Le modèle Actilatex NIGHT de la marque ACTISOM vous offre un confort très ferme pour une complète relaxation au fil des saisons grâce à ses 2 faces de couchages. La technologie Latex s'associe à la mousse à mémoire de forme et à la mousse Actisoft pour offrir à votre morpholgie une récupération optimale. Cette combinaison, assure un parfait maintien de la colonne vertébrale et un soutien précis. Garantie 7 ans.
334,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR