Ensemble Matelas Sommier 140x190 cm - Actilatex Form

Ensemble Matelas Latex Et Memoire De Forme Actilatex Form 140x190 Cm 5zones De Confort + Sommier Kit Blanc

Ensemble Matelas Sommier 140x190 cm - Actilatex Form

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas Latex et Mémoire de forme ACTILATEX FORM 140x190 cm 5zones de confort + sommier KIT blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 140x190 cm - Sommier Blanc (en kit) - Actilatex Form

Prix le moins cher
10 à 15 jours
449,00 €
Livraison à 30,00 €

Ensemble matelas Latex et Memoire de forme ACTILATEX FORM 140x190 cm 5zones de confort + sommier KIT blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
469,00 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas Latex et Mémoire de forme ACTILATEX FORM 140x190 cm 5zones de confort + sommier KIT blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
739,00 €
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 140x190 cm - Actilatex Form

Offre la moins chère

Type de matelas : Latex ⭐ Niveau de confort : ferme - 5_zones_de_confort - Epaisseur : - Densité : 55 kg/m3 ❄ Bande latérale : 3D micro perforé - Coutil : 100% polyester ultra-respirable Actifresh Indépendance de couchage : excellente - Réversible ✅ Certification : - Fabrication européenne - Garantie :
449,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr