Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 23 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW1

offres d'occasion à partir de

Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 23 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW1

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
539,99 €
Livraison à partir de 55,00 €

Ensemble simmons sw1 ressorts ensachés 140x190 Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
683,16 €
Livraison gratuite

Ensemble 504 ressorts ensachés SW1 - 140x190

Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Simmons 504 ressorts ensachés SW1 - 140x190 G

Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 23 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW1

7 à 12 jours
699,99 €
Livraison à partir de 29,00 €

Ensemble simmons sw1 ressorts ensachés 140x190

35 jours
746,50 €
Livraison gratuite

Ensemble simmons sw1 ressorts ensachés 140x190

Livrera sous 31 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
819,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble matelas ariane + sommier tapissier 120x190
458,50 €
Comparer 2 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble matelas sardem belle literie rubis + sommier tapissier 130x190
426,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble matelas sardem belle literie diadème + sommier tapissier 90x190 Blanc
338,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble matelas sardem belle literie passion visco + sommier tapissier 120x190
594,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble matelas sardem belle literie intimité + sommier tapissier 90x190
358,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 23 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW1

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Cet ensemble SIMMONS comprend un matelas de 23 cm d'épaisseur avec 504 ressorts ensachés Sensoft Origine offrant un soutien ferme et un accueil équilibré. Le système No Flip permet une utilisation toute l'année sans avoir à retourner le matelas. Le garnissage est composé de ouate de polyester, de laine et de mousse de confort. Le sommier à lattes est en sapin massif de premier choix.
539,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com