Ensemble Matelas Sommier 160x200 cm - 2 Sommiers Gris - Vitalspring Recover Gris

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
538,94 €
Livraison à 40,00 €

Ensemble VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 2x80x200 cm - Vitalspring Recover

Se renseigner auprès du vendeur
669,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 2x80x200 cm - Vitalspring Recover G

Se renseigner auprès du vendeur
1 249,00 €
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 160x200 cm - 2 Sommiers Gris - Vitalspring Recover Gris

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. D'une maxi épaisseur de 28 cm, le Matelas hybride VITALSPRING RECOVER bénéficie de l'alliance des technologies ressorts et mousse à mémoire de forme. Les ressorts ensachés permettent un soutien ferme et une excellente indépendance de couchage et durable tandis que la mousse à mémoire de forme vous procure un accueil enveloppant. Son coutil micro perforé permet une aération optimisée.
538,94 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BULTEX Ensemble Matelas et Sommier ECLAIR 140 x 190, accueil dynamique, soutien ferme, 3 zones de confort
309,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - Sommier Blanc (en kit) - Actimemo Max
519,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,00 €
Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 23 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW1
549,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €