Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - 2 Sommiers Gris - Vitalmemo One Gris

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
449,05 €
Livraison à 40,00 €

Ensemble VITALMEMO ONE 180 x 200 cm

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 2x90x200 cm - Vitalmemo One

Se renseigner auprès du vendeur
579,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 2x90x200 cm - Vitalmemo One G

Se renseigner auprès du vendeur
1 119,00 €
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - 2 Sommiers Gris - Vitalmemo One Gris

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. D'une épaisseur de 24 cm, le matelas VITALMEMO ONE incarne les dernières avancées technologiques dans le domaine de la mousse à mémoire de forme qui vous enveloppe avec douceur. D'un soutien ferme grâce à son âme en mousse polyuréthane Soft HD, ce matelas s'adapte parfaitement à votre morphologie, soulageant ainsi les points de pression. Son tissu micro perforé assure une circulation d'air optimale. Réveillez-vous fr
449,05 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BULTEX Ensemble Matelas et Sommier ECLAIR 140 x 190, accueil dynamique, soutien ferme, 3 zones de confort
309,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - Sommier Blanc (en kit) - Actimemo Max
519,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,00 €
Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 23 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW1
549,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €