Ensemble pneu et chambre à air Haemmerlin D400 mm pour brouette - 309003201

offres d'occasion à partir de

Ensemble pneu et chambre à air Haemmerlin D400 mm pour brouette - 309003201

Prix total le moins cher
24/48H
35,38 €
Livraison à partir de 11,04 €

ENSEMBLE PNEU ET CHAMBRE À AIR HAEMMERLIN Ø 400 MM - 309003201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,31 €
Livraison à partir de 8,82 €

Pneu + chambre à air de brouette ø 400

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Déstock - Haemmerlin - Pneu pour brouette avec chambre à air - 309003201 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,15 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Gedore RED R68903011 Ensemble De Montage De Roues De 11 Pièces Avec ynamométrique
261,28 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Ensemble d'outils rétractables à valve de pneu – BGS 8766 – 4 pièces
15,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
H&R Verrous De Jante Ensemble M12x1,5x26mm Conique 1252601KEY4|3
24,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
FEBI BILSTEIN Jeu de roulements de roue 172804
60,96 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 17,50 €
H&R Verrous De Jante Ensemble M14x1,5x26mm Conique 1452601KEY4|1
24,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ensemble pneu et chambre à air Haemmerlin D400 mm pour brouette - 309003201

Offre la moins chère

L'Ensemble Pneu et chambre à air Haemmerlin Ø 400 mm est un produit indispensable pour les professionnels. Conçu pour garantir une performance optimale, cet ensemble assure une excellente durabilité et une fiabilité à toute épreuve sur vos chantiers.Ce produit fonctionne en remplaçant efficacement le pneu et la chambre à air de votre brouette équipée d'une roue de diamètre 400 mm. Sa compatibilité avec toutes les roues de brouettes Haemmerlin vous offre une grande flexibilité d'utilisation, que ce soit pour le transport de matériaux lourds ou lors de travaux de jardinage. Grâce à son Ø 400 mm, il permet un déplacement aisé sur divers types de terrains, assurant ainsi la sécurité et le confort de l'utilisateur.Parmi ses caractéristiques techniques, le pneu et la chambre à air sont spécialement conçus pour résister à des conditions de travail exigeantes, offrant ainsi une performance remarquable sur le long terme. En remplaçant votre équipement usé par cet ensemble, vous bénéficierez d'u
35,38 €
24/48H
Bati-avenue.com