Ensemble préfabriqué Geberit pour lavabo, avec siphon dissimulé, 115.415.00.1, Couleur: acier inoxydable brossé

Ensemble préfabriqué Geberit pour lavabo, avec siphon dissimulé, 115415001, Couleur: acier inoxydable brossé - CM

offres d'occasion à partir de

Ensemble préfabriqué Geberit pour lavabo, avec siphon dissimulé, 115.415.00.1, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
2-3 Semaines
80,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ensemble préfabriqué Geberit pour lavabo, avec siphon dissimulé, 115415001, Couleur: acier inoxydable brossé - CM

Prix le moins cher
2-3 Semaines
80,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit 115415001 11/4 ", avec siphon dissimulé, pour lavabo, Inox

10-28 jours ouvrés
81,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit 115415001 11/4 ", avec siphon dissimulé, pour lavabo, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
82,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Universal Set de raccordement de siphon encastré, 115415001,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
83,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Geberit Kit prêt à poser G 11/4, avec siphon encastré, pour WC, acier inoxydable Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Kit préfabriqué pour lavabo, avec fermeture anti-odeur UP, 115.415.00.1,

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
103,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Set de finition pour les éléments de lavabos piège caché chromé 115416211
46,85 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Setaplano ensemble préfabriqué 154342001 pour évacuation murale, acier inoxydable poli
97,97 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Fertigbauset pour lavabo 115416111 avec piège à odeurs dissimulé
20,74 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Plaque de déclenchement, plaque de commande WC, pièces de rechange pour réservoir Geberit Sigma préfabriqué, plaque de déclenchement pour chasse d’eau à 2 volumes pour réservoir Geberit Sigma 01, 20
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble préfabriqué Geberit pour lavabo, avec siphon dissimulé, 115.415.00.1, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

- Pour les éléments de montage Geberit pour lavabos, avec joint odorant UP - Ne convient pas aux boîtes dinstallation murale Geberit Caractéristiques - Hauteur de la plaque de recouvrement réglable de ± 3 cm lors du montage final - Plaque de couverture rotative - Montage sans vis Champ dapplication - Plaque de couverture - Joint plat - Coude de raccordement ø 32 mm - Sceau ø 40 / 32 mm
80,46 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)