Ensemble matelas sommier 160 x 200 SIMMONS Hauteur 25 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW3

Ensemble simmons sw3 ressorts ensachés 160x200

offres d'occasion à partir de

Ensemble matelas sommier 160 x 200 SIMMONS Hauteur 25 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW3

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
819,99 €
Livraison à partir de 60,00 €

Ensemble simmons sw3 ressorts ensachés 160x200 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
942,42 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas sommier 160 x 200 SIMMONS Hauteur 25 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW3

7 à 12 jours
959,99 €
Livraison à partir de 29,00 €

Ensemble simmons sw3 ressorts ensachés 160x200

35 jours
1 038,50 €
Livraison gratuite

Ensemble 580 ressorts ensachés SW3 - 160x200

Se renseigner auprès du vendeur
1 117,10 €
Livraison gratuite

Ensemble Simmons 580 ressorts ensachés SW3 - 160x200 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 117,53 €
Livraison gratuite

Ensemble simmons sw3 ressorts ensachés 160x200

Livrera sous 33 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
1 140,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble EQUILIBRE - Matelas ressorts ensachés + Sommier tapissier garnissage mémoire de forme 2x80x200
899,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Simmons Ensemble matelas + 2 sommiers SW3 180 x 200 25 cm Ressorts ensachés Ferme Fabriqué en France
1 099,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Simmons Ensemble matelas sommier R-SW3 140x190 H26 Ressorts ensachés Fullspring Fabriqué en France
589,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Ensemble matelas sommier 160 x 200 SIMMONS Hauteur 25 cm - Ressorts ensachés Sensoft - Fabriqué en France - SW3

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné matelas 744 ressorts ensachés Sensoft Origine. Système No Flip. Garnissage ouate 150 gr/m² + lin 200 gr/m² + mousse de confort 17 mm 22kg/m3 nette + mousse à mémoire de forme 20 mm 45 kg/m3. Face technique ouate de polyester 150 gr/m². Coutil stretch 100 % polyester. 4 poignées verticales. HT 25 cm. Accueil morphologique et soutien ferme. Garantie 5 ans, fabriqué en France. Sommier lattes 14 lattes de bois largeur
819,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com