Ensemble sur plaque New-York 1810/300M HOPPE Argent Clé i - 3281151

Prix total le moins cher
24/48h
29,59 €
Livraison à 4,90 €

Poignées sur plaques clé I - aluminium argent - 58-67- New York HOPPE

Livraison sous 3 a 5 jours
30,18 €
Livraison à 4,90 €

Béquille double sur plaque type new york 195 mm pour porte épaisseur 58 à 67 mm clé i coloris argent f1 - hoppe - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble sur plaque New-York 1810/300M HOPPE Argent Clé i - 3281151

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,25 €
Livraison à 4,90 €

Poignées sur plaques clé I - aluminium argent - 58-67- New York HOPPE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,10 €
Livraison à 6,90 €
Ensemble sur plaque New-York 1810/300M HOPPE Argent Clé i - 3281151

Offre la moins chère

Garniture HOPPE en aluminium sur plaques longues, pour porte intérieure : Certifiée selon DIN EN 1906: 37-0140U, garniture pour bâtiments publics à fréquentation élevée Assemblage : garniture libre, bagues de guidage sans entretien Liaison : carré à montage rapide HOPPE avec carré plein HOPPE (poignées mâle/femelle) Plaques : piliers de fixation côté extérieur, sans côté intérieur Fixation : visible, traversante, vis filetées M4 côté intérieur Catégorie d'utilisation 3 - DIN EN 1906 Résistance très élevée à la corrosion EN1670, Grade 4 Résistance très élevée à la corrosion
29,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Grohe commande / ensemble de commande match0 43975000 43975 pour réservoir encastré
10,84 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit - Ensemble Poussoir Impuls280 OEM sans logo (274.006. kg. 1)
Livraison à 4,99 €
Beko BBUM12328X AeroPerfect Ensemble de plaques de cuisson encastrables en vitrocéramique 8 types de chauffage Fonction nettoyage SteamShine Acier inoxydable
469,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clips de fixation (par 4) c00502357 pour Table induction Whirlpool
8,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite