Ensemble sur plaques Logio entraxe 195 mm type bec de cane finition argent VACHETTE 200809

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble sur grandes plaques aluminium Vachette Logio Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison gratuite

Ensemble sur grandes plaques aluminium Logio

Se renseigner auprès du vendeur
51,81 €
Livraison gratuite

Ensemble Logio entraxe 195mm type bec de cane finition argent - VACHETTE - 200809

Livraison sous 3 a 5 jours
51,86 €
Livraison gratuite
Ensemble sur plaques Logio entraxe 195 mm type bec de cane finition argent VACHETTE 200809

Offre la moins chère

L'ensemble sur plaque LOGIO de Vachette révolutionne le design des accès par son approche monobloc, intégrant la béquille directement à la plaque. Cette conception unique ne se contente pas d'offrir une allure épurée ; elle contribue également à la solidité de l'ensemble, en évitant les assemblages complexes. La version grande plaque ne fait qu'amplifier cette présence discrète mais affirmée sur les portes, en faisant un choix de prédilection pour les amateurs de design minimaliste et moderne. La plaque de l'ensemble LOGIO est non seulement renforcée pour une résistance accrue, mais elle est aussi conçue avec des piliers taraudés intégrés, assurant une fixation solide de la poignée à la porte. Les vis, invisibles depuis l'extérieur, ajoutent une couche supplémentaire de sécurité tout en préservant l'esthétique de l'ensemble. Ce système de fixation novateur garantit que l'ensemble reste sécurisé et inaltéré par les tentatives d'effraction, tout en conservant une finition propre et épuré
34,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Grohe commande / ensemble de commande match0 43975000 43975 pour réservoir encastré
10,84 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit - Ensemble Poussoir Impuls280 OEM sans logo (274.006. kg. 1)
Livraison à 4,99 €
Beko BBUM12328X AeroPerfect Ensemble de plaques de cuisson encastrables en vitrocéramique 8 types de chauffage Fonction nettoyage SteamShine Acier inoxydable
469,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clips de fixation (par 4) c00502357 pour Table induction Whirlpool
9,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite