Ensemble VITALSPRING 180 x 200 cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
589,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - 2 Sommiers Blanc - Vitalspring Blanc

9 à 14 jours
679,00 €
Livraison à 40,00 €

Ensemble Matelas Sommier 2x90x200 cm - Vitalspring

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 2x90x200 cm - Vitalspring G

Se renseigner auprès du vendeur
1 159,00 €
Livraison gratuite
Ensemble VITALSPRING 180 x 200 cm

Offre la moins chère

Le matelas hybride VITALSPRING bénéficie d'un accueil dynamique et d'un soutien ferme. Ce matelas de 22 cm d'épaisseur est doté de 3 zones de confort et est composé de 2 technologies : la mousse à mémoire de forme et les ressorts ensachés. Cette association technologique permet d'obtenir un soutien morphologique très précis et une parfaite indépendance de couchage. Son coutil micro perforé ultra respirable garantie une aération optimisée.
589,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ensemble VITALSPRING ZEN 180 x 200 cm sommier Kit gris
579,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble VITALSPRING RECOVER 180 x 200 cm
689,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble VITALSPRING RECOVER 180 x 200 cm sommier Kit noir
599,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - 2 Sommiers Blanc - Vitalspring Recover Blanc
659,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble VITALSPRING RECOVER 180 x 200 cm
709,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite