Dornbracht Tara . Set de douchette à main 27803660-06 avec support de douche intégré, platine mat

Ensembles de douche à flexible Dornbracht avec supports de pomme de douche intégrés, réglables, débit 15 l/min, 27803660-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Tara . Set de douchette à main 27803660-06 avec support de douche intégré, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
405,56 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. 27803660-06 avec support de douche intégré, platine mat

10-28 jours ouvrés
439,87 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara . Set de douchette à main 27803660-06 avec support de douche intégré, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Set de douchette à main 27803660-06 réglable à trois voies avec système anti-calcaire Sortie de douche 3/8 " Flexible de douche en métal 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée Rosace Ø 60mm Connexion 2000 / 2 " Débit max.7 6 l / min intrinsèquement sûr contre le reflux
405,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

evineo ineo « Petite salle de bains » avec ensemble de meubles l: 80 cm, WC et douche, BE-Bad-Set12,
1 328,82 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
neoro ! LA salle de bains design complète, avec armoire de toilette, meubles, plan de toilette, WC, douche et robinetterie, Bad-des-Monats-Set3,
4 098,49 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
evineo ineo Salle de bains avec ensemble de meubles et armoire de toilette l: 80 cm, WC, douche et robinetteries, BE-Bad-Set1#NEW,
1 227,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
evineo ineo Salle de bains avec ensemble de meubles et armoire de toilette l: 120 cm, WC, baignoire & douche, avec robinetteries et paroi de douche, BE-Bad-Set9,
4 914,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
rivea - Salle de bains complète comprenant les meubles, le WC, la baignoire et la douche ainsi que les robinetteries et les miroirs éclairés, Bad-des-Monats#Set1,
7 705,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite