Entreprises à impact - Comment les nouveaux leaders peuvent (vraiment) changer le monde - Isabelle Grosmaitre - Telemaque - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Entreprises à impact - Comment les nouveaux leaders peuvent (vraiment) changer le monde - Isabelle Grosmaitre - Telemaque - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison à 3,00 €

Entreprises À Impact - Comment Les Nouveaux Leaders Peuvent (Vraiment) Changer Le Monde

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,00 €

Entreprises à impact - Comment les nouveaux leaders peuvent (vraiment) changer le monde Isabelle Grosmaitre (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
12,12 €
Livraison à 3,50 €
Entreprises à impact - Comment les nouveaux leaders peuvent (vraiment) changer le monde - Isabelle Grosmaitre - Telemaque - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Entreprises à impact - Comment les nouveaux leaders peuvent (vraiment) changer le monde - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
9,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

La transformation digitale des entreprises: Principes, exemples, mise en oeuvre et impact social
31,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
L'impact de la gestion des risques sur la performance des entreprises
49,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intelligence artificielle – Impact sur les entreprises et le business – 2e édition
34,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Panneau d'isolation de cadenas en acrylique visuel à impact de station de verrouillage et d'étiquetage pour les écoles et les entreprises.Familles de gestion de châteaux
59,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €