fischer Clip tube RC IEC 16 fischer Quantité:100

Envergure du clip de tuyau Fischer 15-16 mm VPE 100 pcs

offres d'occasion à partir de

fischer Clip tube RC IEC 16 fischer Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Clip tube RC IEC 16 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
0.54 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fischer Clip tube RC IEC 16, 100 pce - 058120

Livraison sous 3 a 5 jours
40,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COOPHYA Accessoire de Machine à Coudre Pince à Filetage en Plastique et Métal, Clip de Fil Portable pour Tension du Fil Lors Couture
22,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Serre-joints à angle droit de 90°, outil de menuiserie en plastique réglable pour armoires et tiroirs, clip d’angle à 90° avec prise sûre pour cadres photo, boîtes et étagères
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
18 pièces pinces de serrage pour couverture de piscine, pinces à grande envergure, pince à ressort avec forte force de serrage pour couvertures de piscine, siloplane pour piscine, bâche de protection
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
fischer Clip tube RC IEC 16 fischer Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le clip de tuyau RC peut être utilisé avec un cheville à clip préassemblée SD, avec des chevilles à clou N 6 ou dans des rails profilés en C de 11 mm, offrant ainsi une installation flexible et économique. \n• La fente allongée de 6 mm permet un alignement optimal de la fixation du tuyau et assure une meilleure facilité de montage. \n• Deux autres clips de tuyau peuvent être couplés latéralement à un clip de tuyau déjà fixé. Cela permet de gagner du temps de montage et du matériel. \n• Le matériau en nylon durable est sans halogène et sans silicone, ce qui permet une utilisation toute l’année même par gel, garantissant ainsi une grande sécurité. Utilisation • Les tubes isolants en plastique sont insérés dans le clip de fixation. La précontrainte du clip maintient les tubes solidement en place. \n• Le clip de fixation RC est conçu pour être fixé avec la cheville à clip SD ou la cheville à clou N 6. \n• La cheville Steckfix plus SD s'insère directement dans le trou de
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr