BLUE TECHNOLOGY MGR-10-S-FE Epaissimètre, peinture (couches)

Épaissimètre, peinture (couches) BLUE TECHNOLOGY MGR-10-S-FE

BLUE TECHNOLOGY MGR-10-S-FE Epaissimètre, peinture (couches)

Prix le moins cher
4-5 Werktage
70,49 €
Livraison à 9,95 €

Épaissimètre, peinture (couches) BLUE TECHNOLOGY MGR-10-S-FE

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,64 €
Livraison gratuite

Peinturemètre, épaisseur de revêtement BLUE TECHNOLOGY 0XMGR-10-S-FE

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite
BLUE TECHNOLOGY MGR-10-S-FE Epaissimètre, peinture (couches)

Offre la moins chère

Données: Measures in steel, with probe; Surface: zingué; Type de capteur: Récepteur à ultrasons; Longueur fonctionnelle[mm]: 800; Autonomie [h]: 10; Série: MGR-10-S-FE; Couleur: beige; batterie/pile nécessaire: Pile 9V; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; non équipé: Batterie; Indicateur: avec affichage LCD; Plage de mesure de [µm]: 0-1100
70,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BLUE TECHNOLOGY MGR-13-FE Epaissimètre, peinture (couches)
66,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ENERGY NE00317 Epaissimètre, peinture (couches)
38,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BLUE TECHNOLOGY DX-13-S-FE Epaissimètre, peinture (couches)
86,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS 150.3010 Epaissimètre, peinture (couches)
Livraison gratuite
BLUE TECHNOLOGY DX-13-FE Epaissimètre, peinture (couches)
70,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €