Épaulière enfant Gilbert Atomic V3 Noir 2XS

Prix total le moins cher
7 jours
33,48 €
Livraison à 6,99 €

Gilbert Epaulière Rugby Enfant - Atomic V3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,48 €
Livraison à 5,99 €

Gilbert Epaulière Rugby Enfant - Atomic V3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 8,50 €

Gilbert Epauliere Rugby Atomic V3 - Enfant - Noir Et Gris - 11/12 Ans = Poitrine 73/79cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
68,25 €
Livraison gratuite
Épaulière enfant Gilbert Atomic V3 Noir 2XS

Offre la moins chère

La protection est devenue indispensable dans le rugby moderne qui va plus vite et dont les impacts sont plus violents. Gilbert a créé une gamme de protections corporelles adaptée aux joueurs en fonction de leur niveau et de leur besoin de protection. L'Epaulière Atomic V3 Junior est destinée aux jeunes et aux joueurs de clubs. Elle bénéficie d'un excellent rapport qualité/prix. Principales caractéristiques : Nombre de protections : 3 Protections épaules et sternum. Protections flexibles et pré-moulées sur les épaules. Matériau FastWickX. Tissu élastique synthétique moulant. L'Epaulière Atomic V3 Junior est disponible en noir/argent ou noir/vert et de la taille SB à la taille LB.
33,48 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Gilbert Epaulière Rugby Enfant - Atomic V3
33,48 €
Comparer 4 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Épaulière de rugby enfant Gilbert XP100 US Noir Enfant
39,24 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Gilbert Epaulière Rugby Enfant - Atomic V3
33,48 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Épaulière de rugby enfant Gilbert Atomic V3 Bleu S
44,11 €
Voir l'offre
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Épaulière de rugby enfant Gilbert Atomic V3 Bleu XS
44,11 €
Voir l'offre
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €