Epil xpress reducteur de pilosité pour le visage Institut Claude Bell

Epil Xpress Lotion Réducteur De Pilosité Pour Le Visage

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,92 €
Livraison à 5,00 €

Epil xpress reducteur de pilosité pour le visage Institut Claude Bell

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,92 €
Livraison à 5,49 €

INSTITUT CLAUDE BELL - EPIL XPRESS - Soin Visage - Soin Réducteur de Pilosité Visage - Action Ciblée sur le Bulbe Pilaire - Flacon Airless - 50mL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,40 €
19.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Epil xpress reducteur de pilosité pour le visage Institut Claude Bell

Offre la moins chère

Epil Xpress est une crème réductrice de pilosité pour le visage qui diminue progressivement la repousse des poils et duvets. Appliquez sur la zone souhaitée après épilation et massez jusqu'à absorption. Formule sans parabène, idéale pour les femmes adultes.
17,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Claude Bell – Soin réducteur de pilosité pour le corps Epil Xpress – Flacon airless 100 ml
17,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
INSTITUT CLAUDE BELL - EPIL XPRESS - Zone Intime - Soin Réducteur de pilosité - Roll On - 50 ml
17,92 €
358.4 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €