Braun Silk·ExPert Pro 5 Pl5262 Épilateur À Lumière Pulsée

Épilateur à Lumière Pulsée Braun Silk Expert Pro 5 Blanc

Braun Silk·ExPert Pro 5 Pl5262 Épilateur À Lumière Pulsée

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
430,80 €
Livraison gratuite

Épilateur à Lumière Pulsée Braun Silk Expert Pro 5 Blanc

4 à 7 jours
431,11 €
Livraison gratuite

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Silk·expert Pro 5 PL5262, Epilation Semi-Définitive, Alternative Au Laser, Résultats En 2 Séances, Rasoir Venus, 3 Têtes Pour Epiler Jambes, Visage, Maillot Et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,66 €
Livraison gratuite

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Silk·expert Pro 5 PL5262, Epilation Semi-Définitive, Alternative Au Laser, Résultats En 2 Séances, Rasoir Venus, 3 Têtes Pour Epiler Jambes, Visage, Maillot Et Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
437,00 €
Livraison gratuite

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Silk·expert Pro 5 PL5262, Epilation Semi-Définitive, Alternative Au Laser, Résultats En 2 Séances, Rasoir Venus, 3 Têtes Pour Epiler Jambes, Visage, Maillot Et Plus

2 à 3 jours ouvrés
437,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Epilateur Lumière Pulsée Silk'n 7 Gold
423,73 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Braun Épilateur lumière pulsée IPL PL5431
599,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silk'n épilateur à lumière pulsée - Silk'n 7 2025 edition - Appareil d'épilation IPL avec tête rotative et 3 accessoires - Visage, corps, bikini et plus - Adapté à toutes les couleurs de peau - Noir
499,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epilateur visage PANASONIC ES-EF10-V503
49,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Silk·ExPert Pro 5 Pl5262 Épilateur À Lumière Pulsée

Offre la moins chère

Type de produit : Épilateur lumière pulsée Informations générales Séries : Braun Silk-expert, Braun Silk-expert Pro 5 Système de coupe : Lumière pulsée Couleur : Blanc Adapté pour : Peau très claire (Type I), Peau claire (Type II), Peau intermédiaire (Type III), Poils noirs, Poils blonds foncés, Poils chatains Domaines d'application : Jambes, Corps, Visage, Aisselles, Maillot, Bras Nombre d'accessoires : 3 Têtes : Avec tête de précision, Avec embout pour le corps Surfaces lumineuses : 3 cm², 1,5 cm² Compris dans la livraison : Avec sac de rangement, Avec rasoir jetable Puissance Alimentation : Secteur Nombre de flashs : 400.000 Caractéristiques techniques Fonctions : Fonction peau sensible, Fonction lubrifiante, Technologie IPL Équipement : Avec détecteur de couleur de peau Particularités constructeur : Braun Technologie SensoAdapt
430,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR