Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour femme, épilation simple, sèche et humide, peau lisse longue durée, avec tête de rasoir

Epilateur Électrique Braun Silk-Epil 5-230

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour femme, épilation simple, sèche et humide, peau lisse longue durée, avec tête de rasoir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,91 €
Livraison à partir de 13,10 €

Braun Silk-épil 5 5-230 28 pince(s) Rose, Blanc, Appareil à épiler

Prix total le moins cher
3 jours
85,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Braun épilateur silk-épil 5 - avec tête de rasoir pour femmes, sabot tondeuse et tondeuse pour le maillot - blanc/rose Flamingo G

Se renseigner auprès du vendeur
91,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun épilateur silk-épil 5 - avec tête de rasoir pour femmes, sabot tondeuse et tondeuse pour le maillot - blanc/rose Flamingo G

Se renseigner auprès du vendeur
92,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

épilateur silk-épil 5 - avec tête de rasoir pour femmes, sabot tondeuse et tondeuse pour le maillot - blanc/rose

Se renseigner auprès du vendeur
92,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour femme, épilation simple, sèche et humide, peau lisse longue durée, avec tête de rasoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,96 €
Livraison à partir de 10,00 €

Braun Silk-épil 5 5230 épilateur pour les pieds, le corps et les aisselles 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
96,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour femme, épilation simple, sèche et humide, peau lisse longue durée, avec tête de rasoir

En stock. Expédié par Amazon.
97,39 €
Livraison gratuite

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour femme, épilation simple, sèche et humide, peau lisse longue durée, avec tête de rasoir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Braun Silk-épil 3 Épilateur Électrique Femme Rose Framboise, 3 Accessoires incluant un rasoir, une tondeuse zones sensible, 3-410
51,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Silk-épil 9 9-030 40 pince(s) Blanc
126,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Braun Silk-épil 9 Flex 9100 BS 40 pince(s) Or, Blanc
307,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,77 €
Braun FaceSpa Épilateur visage & brosse nettoyage facial Visage 810
49,97 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour femme, épilation simple, sèche et humide, peau lisse longue durée, avec tête de rasoir

Offre la moins chère

Peau lisse jusqu'à 4 semaines à tout moment, dans le confort de votre maison. Précis : élimine les poils que la cire ne peut pas attraper. La pince à épiler avec technologie MicroGrip ramasse les poils de seulement 0,5 mm. Épilation confortable : épilateur électrique pour femme, équipé d'une tête à rouleaux de massage qui aide à réduire la sensation de douleur. Conçu pour une épilation en douceur : pour une utilisation à sec ou sous l'eau. Épilation douce dans la baignoire ou la douche, pour réduire la sensation de douleur et profiter d'un confort optimal. Répitez quand vous voulez et comme vous le souhaitez : les épilateurs Braun capturent les poils qui ne ramassent pas la cire, sans utiliser de produits chimiques et sans avoir à attendre qu'ils repoussent.
84,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr