Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

Epilateur Lumiere Pulsée Ultra - Silk'n Infinity Fast - Inff1pe1001

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 100,00 €

Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,90 €
Livraison gratuite

Silk'n Infinity Fast épilateur IPL corps, visage, bikini et aisselles 600 000 Pulses 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
320,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epilateur Lumiere Pulsée Ultra - Silk'n Infinity Fast - Inff1pe1001

Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Epilateur lumière pulsée SILK'N Infinity fast

5 à 6 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Epilateur lumière pulsée SILK'N Infinity fast

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
349,99 €
Livraison gratuite

Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

350,00 €
Livraison gratuite

Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
371,19 €
Livraison à partir de 18,28 €

Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
374,99 €
Livraison à partir de 18,28 €

Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
374,99 €
Livraison à partir de 18,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Epilateur Lumière Pulsée Silk'n 7 Gold
423,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silk'n épilateur à lumière pulsée - Silk'n 7 2025 edition - Appareil d'épilation IPL avec tête rotative et 3 accessoires - Visage, corps, bikini et plus - Adapté à toutes les couleurs de peau - Noir
499,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Braun Épilateur lumière pulsée IPL PL5431
599,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epilateur À Lumière Pulsée Proficare Pc-Ipl 3024 Rose
69,99 €
Comparer 6 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Braun Silk-Expert Pro IPL PL7253 Lumière pulsée Or rose, Blanc
473,93 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silk'n Appareil d'épilation I Infinity Fast | Épilateur Lumière Pulsée avec technologie eHPL I Adapté à toutes les couleurs de peau I Ultrarapide, 600k Flashs, IPL I Beige

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE eHPL: Épilation permanente de la peau du corps et du visage grâce à la technologie eHPL POUR UNE ÉPILATION RAPIDE ET PRATIQUE : Enlevez les poils indésirables de votre corps et de votre visage en un rien de temps Silk'n Infinity Fast a été redéfini pour être presque deux fois plus rapide et émet jusqu'à 120 impulsions lumineuses par minute POUR TOUS LES TYPES DE PEAU : Silk'n Infinity Fast convient à toutes les couleurs de peau, y compris les teints plus foncés Sur le nuancier, vous pouvez déterminer lequel des 5 niveaux d'énergie convient le mieux à la couleur de votre peau et de vos cheveux RÉSULTATS VISIBLES: Jusqu'à 92 % de réduction des poils après avoir terminé leprogramme Méthode par pulsations et par glissements CONTENU: 1 x appareil d'épilation rapide Infinity et 1 x Étui de rangement
299,90 €
amazon-marketplace.fr